Главная » Архив материалов

 2:2

   Состоялся 8-й тур OFM KM,  ЦСКА Киев  дома второй раз принимал Лос-Анджелес Гэлэкси (Лос-Анджелес, США). И во второй раз команды не определили сильнейшего, матч закончился со счетом 2:2. Не смотря на то, что соперник на много сильнее, мы смогли отстоять и нам немного не хватило чтоб выиграть. Уже на 8-й минуте центальный полузащитник ЦСКА Хоссам Мабрук отдал пас на центрального форварда Романа Монарева и тот открыл счет. Через 19-ть минут, эта пара забила второй гол на 27-й минуте. Посмотрев все матчи, можно с уверенностью сказать, что приобретение центрального полузащитника Хоссама Мабрука было удачным, он стал не заменимым на своей позиции.
   Но к большому сожалению нам не удалось удер ... Читать дальше »
Просмотров: 528 | Добавил: Lorderon | Дата: 09.05.2009 | Комментарии (0)


 1:1

   Состоялся 7-й тур OFM KM,  ЦСКА Киев  дома принимал Лос-Анджелес Гэлэкси (Лос-Анджелес, США). В этом матче победителя нет, ничья 1:1. Обе команды выбрали одинаковую тактику, и только защита была разная. Первыми открыли счет гости. На 28-й минуте центральный защитник Крис Албрайт отдал пас на правого нападающего Майкла Гавина и тот забил первый гол. На этом первый тайм закончился. На 58-й минуте левый нападающий хозяевов Виталий Сычов отдал пас на центрального форварда Брайана Макбрайда и тот сровнял счет. В оставшееся время команды больше не смогли забить гол. Владение мячом было равным 50% на 50%. Удары по воротам: хозяева - 15, гости - 12; удары в створ ворот: хозяева - 13, гости - 5. Зрителей: 2370. ... Читать дальше »
Просмотров: 548 | Добавил: Lorderon | Дата: 06.05.2009 | Комментарии (0)


 0:1 

   Состоялся 6-й тур OFM KM,  ЦСКА Киев  дома принимал Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция). Результат не утешительный, победу одержали гости с минимальным счетом 0:1. Причины поражения мне не известны, кажись бы и тактику выбрал хорошую и в полузащите имел открытого игрока при этом накрыв игроков противника. Но все же победу одержал Хельсингборг или по силе 11-ти или уж такая у нас "гена". Единственный гол забил правый атакующий полузащитник Луис Леандро Лима на 31-й минуте получив пас от левого атакующего полузащитника Разак Отомойосси. Желтые карточки получили: на 2-й минуте вратарь ЦСКА Станислав Втюрин, на 9-й минуте правый атакующий полузащитник Хельсингборга Луис Леандро Лима. На 81-й мину ... Читать дальше »
Просмотров: 517 | Добавил: Lorderon | Дата: 03.05.2009 | Комментарии (0)


 2:1

Состоялся 5-й тур OFM KM,  ЦСКА Киев играл на выезде против Лейрия (Лейрия, Португалия). К сожалению нам не удалось переиграть хозяевов уступив им 2:1. Противник оказался на много сильнее и тактику выбрал лучше. Но всеже именно мы первыми открыли счет. Это был быстрый гол, уже на 3-й минуте центральный защитник Виталий Балицкий отдал длинный пас на центрального форварда Симоне Кавалли и тот открыл счет. Но этот быстрый гол не смог на долго выбить из себя хозяевов. На 21-й минуте правый полузащитник Харисон отдал пас на правого форварда Серже Н`Гал и тот сровнял счет. А на 45-й минуте уже левый форвард Фирейра отдал пас опять же на правого форварда Серже Н`Гал и тот оформил дубль, и тем самым принес своей команде п ... Читать дальше »
Просмотров: 562 | Добавил: Lorderon | Дата: 01.05.2009 | Комментарии (0)


 1:1

   Состоялся 4-й тур OFM KM,  ЦСКА Киев  дома принимал Годой Крус (Годой Крус, Аргентина). На матч пришло очень мало болельщиков, их было всего 2271, возможно причиной этому был дождь. Матч закончился со счетом 1:1, все действия произошли в первом тайме. На 4-й минуте голкипер ЦСКА Станислав Втюрин получил желтую карточку, это было единственное предупреждение в этом матче. На 13-й минуте центральный форвард гостей Адриан Эскудеро отдал пас на левого форварда Ивана Боргельо который открыл счет. Спустя 15 минут хозяева сровняли счет. На 28-й минуте центральный полузащитник Хоссам Мабрук отдал пас на молодого атакующего полузащитника Антонио Вера и тот влепил мяч в сетку соперника. Во втором тайме борьба продолжалась но ... Читать дальше »
Просмотров: 497 | Добавил: Lorderon | Дата: 28.04.2009 | Комментарии (0)


  6:0

Состоялся 3-й тур OFM KM,  ЦСКА Киев  дома принимал  Хаммарбю (Стокгольм, Швеция).  Матч закончился с разгромным счетом гостей 6:0. Этот счет был закономерным, по скольку гости играли авто составом, причины этого нам не известны. Голы забивали: атакующий полузащитник Виталий Сычов (пас отдал атакующий полузащитник Антонио Вера на 62 мин.), левый полузащитник Сергей Ткаченко (пас отдал задний полузащитник Александр Карин на 84 мин.), и 4 гола забил центральный форвард Роман Монарев (пас отдавали: задний полузащитник Александр Карин на 9 мин., центральный защитник Димитрис Маврогенидис на 13 мин., левый полузащитник Сергей Ткаченко на 90 мин., и на 62 мин. добивание). Ссылка на матч:
... Читать дальше »
Просмотров: 522 | Добавил: Lorderon | Дата: 26.04.2009 | Комментарии (1)



0:6


Ответный матч в OFM Кубок межсезонья против французского Осера проводился автосоставом по причине отсутствия времени для отправки состава. В эти дни я занимался подготовкой документации  курсовой работы и совсем позабыл о том что надо отправить состав, а когда вспомнил было уже поздно.  Естественно менеджер Осера обыграл автосостав как тактикой так и силой отправленного состава, не оставив нам ни единого шанса. Результат матча просто разгромный 0:6, такого разгрома я еще не имел и надеюсь что больше иметь не буду. Вот ссылка на матч: http://ofmanager.net/spiel.php?spiel_id=416, комментировать тут не ... Читать дальше »
Просмотров: 502 | Добавил: Lorderon | Дата: 25.04.2009 | Комментарии (0)

  
  1:1

Состоялся первый матч в OFM Кубок межсезонья против французского Осера на родном стадионе ЦСКА который вмещает 23 тыс. зрителей. Пришло посмотреть матч 22713 болельщиков, стадион был почти  полностью заполнен не смотря на дождь. Соперник был сложным, эта команда в родной стране выступает в 1-й лиге, а сила 11-ти на порядок выше 630 против наших 593. Но мы добились заслуженной ничьи 1:1. Первым счет открыли гости, на 15-й минуте центральный полузащитник Жан-Мишель Лесаж отдал пас на правого нападающего Бенуа Педретти который и забил первый гол. Ответного гола болельщикам пришлось ждать 26 минут. На 41-й минуте центральный полузащитник Мухтор Фозилов, молодой легионер с Узбекистана, от ... Читать дальше »
Просмотров: 472 | Добавил: Lorderon | Дата: 25.04.2009 | Комментарии (0)

Чемпионат:

Ну тут об максимуме или минимуме говорить нечего, цель ясна - выход в Примьер-Лигу, и это будет самой основной целью на сезон.

Кубок Украины: 

Поскольку основная цель это чемпионат, то тут будем играть по ситуацыи. Я так думаю что по минимуму это дойти до 1/16, а желательно дойти до 1/4. Ну а максимум это конешно победа в финале, правда если повизет и ситуацыя сложытся в нашу пользу.

OFM кубок межсезонья:

Этот кубок для меня новый, тут еще не играл. Также будем играть по ситуацыи. Цель - хорошо выступить и занять как можно высшое место.

Конешно хотелось бы выиграть все, но, как было сказано выше, основная цель - это выход в Примьер-Лигу. Также буду розшырять стадион, на сколько мне позволят финансы. Чего получится добится увидем в конце сезона.


Просмотров: 502 | Добавил: Lorderon | Дата: 22.04.2009 | Комментарии (0)

Команда ЦСКА Киев будет принимать участие в кубке межсезонья OFM в 3-ем сезоне. Под моим(Lorderon) руководством это первое участие. До этого команда принимала участие в этом кубке в прошлом сезоне, к сожалению результат у меня не сохранился. Я постараюсь выступить на высоком уровне. Перед сезоном мне удалось усилить команду 28-летним египетским центральним полузащитником, ну и конешно некоторые игроки сумели поднять свой класс. Будем надеятся что у нас все получится.
Просмотров: 540 | Добавил: Lorderon | Дата: 21.04.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »