Главная » 2009 » Апрель » 25 » Первый матч в OFM Кубок межсезонья
Первый матч в OFM Кубок межсезонья
00:17

1:1

Состоялся первый матч в OFM Кубок межсезонья против французского Осера на родном стадионе ЦСКА который вмещает 23 тыс. зрителей. Пришло посмотреть матч 22713 болельщиков, стадион был почти  полностью заполнен не смотря на дождь. Соперник был сложным, эта команда в родной стране выступает в 1-й лиге, а сила 11-ти на порядок выше 630 против наших 593. Но мы добились заслуженной ничьи 1:1. Первым счет открыли гости, на 15-й минуте центральный полузащитник Жан-Мишель Лесаж отдал пас на правого нападающего Бенуа Педретти который и забил первый гол. Ответного гола болельщикам пришлось ждать 26 минут. На 41-й минуте центральный полузащитник Мухтор Фозилов, молодой легионер с Узбекистана, отдал пас на центрального полузащитника Хоссама Мабрук, который только в конце прошлого сезона пришел в нашу команду и это его первый официальный матч, сровнял счет. Во втором тайме обе команды пытались создать моменты у ворот противника, но ни кто не смог забить еще один мяч.
   Не смотря на то что гости имели 58% владения мячом и имели больше количество ударов 14 против 8, с них в створ ворот 11 против 3, моя команда показала волю к победе и одержала заслуженное  первое очко. Ссылка на матч:  http://ofmanager.net/spiel.php?spiel_id=228

Просмотров: 474 | Добавил: Lorderon | Рейтинг: 0.0/0 |