Главная » 2009 » Апрель » 28

1:1

Состоялся 4-й тур OFM KM,  ЦСКА Киев  дома принимал Годой Крус (Годой Крус, Аргентина). На матч пришло очень мало болельщиков, их было всего 2271, возможно причиной этому был дождь. Матч закончился со счетом 1:1, все действия произошли в первом тайме. На 4-й минуте голкипер ЦСКА Станислав Втюрин получил желтую карточку, это было единственное предупреждение в этом матче. На 13-й минуте центральный форвард гостей Адриан Эскудеро отдал пас на левого форварда Ивана Боргельо который открыл счет. Спустя 15 минут хозяева сровняли счет. На 28-й минуте центральный полузащитник Хоссам Мабрук отдал пас на молодого атакующего полузащитника Антонио Вера и тот влепил мяч в сетку соперника. Во втором тайме борьба продолжалась но ... Читать дальше »
Просмотров: 498 | Добавил: Lorderon | Дата: 28.04.2009 | Комментарии (0)