Главная » 2009 » Апрель » 25

0:6

Ответный матч в OFM Кубок межсезонья против французского Осера проводился автосоставом по причине отсутствия времени для отправки состава. В эти дни я занимался подготовкой документации  курсовой работы и совсем позабыл о том что надо отправить состав, а когда вспомнил было уже поздно.  Естественно менеджер Осера обыграл автосостав как тактикой так и силой отправленного состава, не оставив нам ни единого шанса. Результат матча просто разгромный 0:6, такого разгрома я еще не имел и надеюсь что больше иметь не буду. Вот ссылка на матч: http://ofmanager.net/spiel.php?spiel_id=416, комментировать тут не ... Читать дальше »
Просмотров: 502 | Добавил: Lorderon | Дата: 25.04.2009 | Комментарии (0)

1:1

Состоялся первый матч в OFM Кубок межсезонья против французского Осера на родном стадионе ЦСКА который вмещает 23 тыс. зрителей. Пришло посмотреть матч 22713 болельщиков, стадион был почти  полностью заполнен не смотря на дождь. Соперник был сложным, эта команда в родной стране выступает в 1-й лиге, а сила 11-ти на порядок выше 630 против наших 593. Но мы добились заслуженной ничьи 1:1. Первым счет открыли гости, на 15-й минуте центральный полузащитник Жан-Мишель Лесаж отдал пас на правого нападающего Бенуа Педретти который и забил первый гол. Ответного гола болельщикам пришлось ждать 26 минут. На 41-й минуте центральный полузащитник Мухтор Фозилов, молодой легионер с Узбекистана, от ... Читать дальше »
Просмотров: 474 | Добавил: Lorderon | Дата: 25.04.2009 | Комментарии (0)