Главная » 2009 » Апрель » 28 » 4-й тур OFM KM
4-й тур OFM KM
23:40

1:1

Состоялся 4-й тур OFM KM,  ЦСКА Киев  дома принимал Годой Крус (Годой Крус, Аргентина). На матч пришло очень мало болельщиков, их было всего 2271, возможно причиной этому был дождь. Матч закончился со счетом 1:1, все действия произошли в первом тайме. На 4-й минуте голкипер ЦСКА Станислав Втюрин получил желтую карточку, это было единственное предупреждение в этом матче. На 13-й минуте центральный форвард гостей Адриан Эскудеро отдал пас на левого форварда Ивана Боргельо который открыл счет. Спустя 15 минут хозяева сровняли счет. На 28-й минуте центральный полузащитник Хоссам Мабрук отдал пас на молодого атакующего полузащитника Антонио Вера и тот влепил мяч в сетку соперника. Во втором тайме борьба продолжалась но ни одна команда не смогла больше забить ни одного гола.
   По владению мячом гости были в переди 66%. Ударов по воротам гости сделали больше чем мы: 5 против 9; но в створ ворот у нас на один удар больше: 4 против 3. Обе команды вы брали британский стиль, но тактика была разной: хозяева играли в нападающий футбол, а гости играли от защиты. По моему мнению главную роль сыграла ростановка. Гости немного лучше подобрали ростановку, у них было больше открыто нападающих. Мне нужно было вместо одного атакующего полузащитника поставить центрального форварда, тогда счет мог бы быть другим, но этого мы уже не узнаем.
Просмотров: 499 | Добавил: Lorderon | Рейтинг: 0.0/0 |