Главная » Архив материалов

2:0

Хорошая победа и положыли в свою шкатулку дорогие и очень нужные 3 очка. Еще не вечер и все впереди.

Голы забивали:
39-я минута Симоне Кавалли, пас отдал Димитрис Маврогенидис      ЦСКА (Киев)
83-я минута Симоне Кавалли, пас отдал Виталий Сычов                   ЦСКА (Киев)

Желтые карточки:
23-я минута Димитрис Маврогенидис               ЦСКА (Киев)
35-я минута Георгиос  Кацикояннис                ФК Харьков (Харьков)

ЦСКА (Киев):                       ... Читать дальше »
Просмотров: 530 | Добавил: Lorderon | Дата: 02.08.2009 | Комментарии (0)

0:5

Мда, вот матч так матч, я еще не видел чтоб один игрок сначала получил травму, а потом сидя в лазарете получил еще красную карточку. Не зря число 13 считают плохим.

42-я минута Джеймс Кин, пас отдал Руслан Мариненко          МФК Николаев (Николаев)
44-я минута Джеймс Кин, пас отдал Энрике Серено               МФК Николаев (Николаев)
67-я минута Дмитрий Валаев, добивание                               МФК Николаев (Николаев)
84-я минута Джеймс Кин, добивание        ... Читать дальше »
Просмотров: 617 | Добавил: Lorderon | Дата: 02.08.2009 | Комментарии (0)

2:3

Долгожданная победа как глоток свежего воздуха. За эту победу нам пришлось сильно бороться в равной игре. Первый тайм закончился в ничью 1:1, только во втором тайме решился исход матча. Не известно как бы мог закончится этот матч, если бы не удаление на 73-й минуте Сергея Гладкий. Известно одно, севастопольцы без него не смогли удержать ничейный счет.

15-я минута Сергей Писаный, пас отдал Моунир Диян         ПФК Севастополь (Севастополь)
45-я минута Роман Монарев, пас отдал Хоссам Мабрук        ЦСКА (Киев)
53-я минута Роман Монарев, пас отдал Александр Карин    ЦСКА (К ... Читать дальше »
Просмотров: 559 | Добавил: Lorderon | Дата: 11.07.2009 | Комментарии (0)

0:0

И опять наше нападение было парализованное защитой противника. Но на этот раз нас спас Станислав Втюрин не пропустив ни одного гола, он героически спас нашу команду от поражения. Пришло время что-то менять в тактике.

9-я минута Димитрис Маврогенидис                         ЦСКА (Киев)
45-я минута Ондрей Шоурек                                   Волынь (Луцк)

ЦСКА (Киев):              ... Читать дальше »
Просмотров: 558 | Добавил: Lorderon | Дата: 10.07.2009 | Комментарии (0)

1:0

Ну что тут сказать? А сказать у меня есть что. Противник тактически нас переиграл. Но все же я не согласен с результатом и этот матч показывает что в нашей гене еще есть пробелы над которыми надо работать. Удаление на 37-й минуте должно было уровнять наши силы, но оно на матч совсем не повлияло, про это красноречиво свидетельствует процент владения мячом.  Есть люди которые скажут что у них был большой плюс в квоту, так это было да удаления. После него у меня появился открытый игрок в центре и это дает возможность передачи мяча нападающим, ослабляет состав противника, но всего этого небыло. Единственное что противник выиграл так это расстановку, а вот силу состава выиграл я, так что тут до ... Читать дальше »
Просмотров: 568 | Добавил: Lorderon | Дата: 05.07.2009 | Комментарии (0)

6:0

Автосостав соперника это всегда радует и успокаивает. 3 очка в нашу копилку, которая к сожалению немного пустовата(( Комментарии излишни.

25-я минута Виталий Сычов, пас отдал Димитрис Маврогенидис    ЦСКА (Киев)
51-я минута Виталий Сычов, пас отдал Алексей Авьюцкий           ЦСКА (Киев)
55-я минута Хоссам Мабрук, пас отдал Сергей Ревут                    ЦСКА (Киев)
80-я минута Виталий Сычов, пас отдал Виталий Балицкий            ЦСКА (Киев)
83-я минута Симоне Кавалли, пас отдал Виталий Балицкий          ЦСКА (Киев)
88-я минута ... Читать дальше »
Просмотров: 508 | Добавил: Lorderon | Дата: 05.07.2009 | Комментарии (0)

ЦСКА решило выставить на рынок для обмена двух игроков, которые по разным причинам мало подходят команде. Руководство ищет им равносильную замену на позициях центрального защитника и левого или правого полузащитника. Если не найдется подходящих предложений игроки продаваться не будут, они останутся в команде.
Просмотров: 530 | Добавил: Lorderon | Дата: 28.06.2009 | Комментарии (0)

3:0

Комментарии тут излишни, автосостав он и в Африке атосостав. Но все же ребята еще хорошо держались, с 11 ударов в створ залетело только 3, а не 6 :) У ЦСКА лучший рейтинг за матч у вратаря, он в этот день славно поработал, не смотря на то что его позиция  WDR :))

31-я минута Павел Пардо, пас отдал Александр Шевелюхин    Ильичевец (Мариуполь)
38-я минута Павел Пардо, пас отдал Ли Вилки                         Ильичевец (Мариуполь)
78-я минута Игорь Макаров, пас отдал Энтони Магнакка          Ильичевец (Мариуполь)

Ильичевец (Мариуполь)        ... Читать дальше »
Просмотров: 519 | Добавил: Lorderon | Дата: 27.06.2009 | Комментарии (0)

0:4

Очередное поражение, прошлая ничья была лишь маленькой паузой :(  Это  самое крупное поражение не считая автососов.  Нападение обездвижено, а вот у противника было полное пространство для действий, которым Заря и воспользовалась. Расстановку проиграл полностью, а противопоставить было нечего. Результат на лицо.

15-я минута Александр Попович, пас отдал Дмитрий Воробей         Заря (Луганск)
34-я минута Александр Попович, пас отдал Валентин Платонов      Заря (Луганск)
59-я минута Владимир Бурдули, пас отдал Эдуард Цихмейструк     Заря (Луганск)
88-я минута Александр Попович, пас о ... Читать дальше »
Просмотров: 689 | Добавил: Lorderon | Дата: 27.06.2009 | Комментарии (0)

0:0

Ну что ж ничья лучше чем поражение, но все же можно было и побеждать. Не много не хватило меткости, а ударов было то больше чем у противника, но этого было мало.

Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)             ЦСКА (Киев)
Сила состава:         591                       Сила состава:        562
Владение мячом:    47%                      Владение мячом:    53%
Удары:      &n ... Читать дальше »
Просмотров: 537 | Добавил: Lorderon | Дата: 27.06.2009 | Комментарии (0)