Главная » 2009 » Май » 9 » 8-й тур OFM KM
8-й тур OFM KM
16:22

2:2

Состоялся 8-й тур OFM KM,  ЦСКА Киев  дома второй раз принимал Лос-Анджелес Гэлэкси (Лос-Анджелес, США). И во второй раз команды не определили сильнейшего, матч закончился со счетом 2:2. Не смотря на то, что соперник на много сильнее, мы смогли отстоять и нам немного не хватило чтоб выиграть. Уже на 8-й минуте центальный полузащитник ЦСКА Хоссам Мабрук отдал пас на центрального форварда Романа Монарева и тот открыл счет. Через 19-ть минут, эта пара забила второй гол на 27-й минуте. Посмотрев все матчи, можно с уверенностью сказать, что приобретение центрального полузащитника Хоссама Мабрука было удачным, он стал не заменимым на своей позиции.
   Но к большому сожалению нам не удалось удержать этот счет. На 54-й минуте атакующий полузащитник Лэндон Донован на добивание сократил отставание до минимума. А на 71-й минуте Сергей Сосновский отдал пас на того же Лэндона Донована и тот сровнял счет. Таким образом в этом матче было два дубля: Роман Монарев и Лэндон Донован.
   Владение мячом: ЦСКА - 39%, Лос-Анджелес Гэлэкси - 61%. Удары по воротам: ЦСКА - 10, Лос-Анджелес Гэлэкси - 18. Удары в створ ворот: ЦСКА - 5, Лос-Анджелес Гэлэкси - 7. Зрителей: 2370. Цена билета: 50. Погода: Дождь.
Просмотров: 529 | Добавил: Lorderon | Рейтинг: 0.0/0 |