Главная » 2009 » Май » 06

1:1

Состоялся 7-й тур OFM KM,  ЦСКА Киев  дома принимал Лос-Анджелес Гэлэкси (Лос-Анджелес, США). В этом матче победителя нет, ничья 1:1. Обе команды выбрали одинаковую тактику, и только защита была разная. Первыми открыли счет гости. На 28-й минуте центральный защитник Крис Албрайт отдал пас на правого нападающего Майкла Гавина и тот забил первый гол. На этом первый тайм закончился. На 58-й минуте левый нападающий хозяевов Виталий Сычов отдал пас на центрального форварда Брайана Макбрайда и тот сровнял счет. В оставшееся время команды больше не смогли забить гол. Владение мячом было равным 50% на 50%. Удары по воротам: хозяева - 15, гости - 12; удары в створ ворот: хозяева - 13, гости - 5. Зрителей: 2370. ... Читать дальше »
Просмотров: 549 | Добавил: Lorderon | Дата: 06.05.2009 | Комментарии (0)