Главная » 2009 » Май » 3 » 6-й тур OFM KM
6-й тур OFM KM
17:49

0:1

Состоялся 6-й тур OFM KM,  ЦСКА Киев  дома принимал Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция). Результат не утешительный, победу одержали гости с минимальным счетом 0:1. Причины поражения мне не известны, кажись бы и тактику выбрал хорошую и в полузащите имел открытого игрока при этом накрыв игроков противника. Но все же победу одержал Хельсингборг или по силе 11-ти или уж такая у нас "гена". Единственный гол забил правый атакующий полузащитник Луис Леандро Лима на 31-й минуте получив пас от левого атакующего полузащитника Разак Отомойосси. Желтые карточки получили: на 2-й минуте вратарь ЦСКА Станислав Втюрин, на 9-й минуте правый атакующий полузащитник Хельсингборга Луис Леандро Лима. На 81-й минуте травму получил центральный полузащитник ЦСКА Хоссам Мабрук на 1 ИД. Владение мячом: хозяева - 39%, гости - 61%. Удары по воротам: хозяева - 5, гости - 9; в створ ворот хозяева - 0, гости - 5. Зрителей: 2370. Цена билета: 50. Погода: Холодно.
Просмотров: 518 | Добавил: Lorderon | Рейтинг: 4.0/1 |