Главная » 2009 » Май » 1 » 5-й тур OFM KM
5-й тур OFM KM
17:40

2:1

Состоялся 5-й тур OFM KM,  ЦСКА Киев играл на выезде против Лейрия (Лейрия, Португалия). К сожалению нам не удалось переиграть хозяевов уступив им 2:1. Противник оказался на много сильнее и тактику выбрал лучше. Но всеже именно мы первыми открыли счет. Это был быстрый гол, уже на 3-й минуте центральный защитник Виталий Балицкий отдал длинный пас на центрального форварда Симоне Кавалли и тот открыл счет. Но этот быстрый гол не смог на долго выбить из себя хозяевов. На 21-й минуте правый полузащитник Харисон отдал пас на правого форварда Серже Н`Гал и тот сровнял счет. А на 45-й минуте уже левый форвард Фирейра отдал пас опять же на правого форварда Серже Н`Гал и тот оформил дубль, и тем самым принес своей команде победу. Во втором тайме ничего интересного не произошло. За всю игру было только одно предупреждение, желтую карточку на 17-й минуте получил левый полузащитник хозяевов Даниэльсон. Хозяева имели 62% владения мячом, а гости - 38%. Удары по воротам: хозяева - 11, гости - 5; удары в створ ворот: хозяева - 7, гости - 4.
Просмотров: 565 | Добавил: Lorderon | Рейтинг: 0.0/0 |