Главная » 2009 » Май » 16 » 11-й тур OFM KM
11-й тур OFM KM
19:13

1:6

Состоялся 11-й тур OFM KM,  ЦСКА Киев играл на выезде против МС Алжир (Алжир, Алжир). Этот матч оказался достаточно простим по скольку соперники играли авто составом. Матч закончился разгромом хозяевов со счетом 1:6. Не смотря на то что игроки МС Алжир не были настроены на этот матч, они все же первыми открыли счет. На 6-й минуте левый защитник Кадда Багдади отдал пас на центрального форварда Слимане Иллул и тот открыл счет. Но после этого игроки ЦСКА, поняв что соперник не на столько слаб, собрались и больше не дали им ни единого шанса на благополучный для них результат. Голы за ЦСКА забивали: центральный форвард Брайан Макбрайд(50,51,64,81), атакующий полузащитник Антонио Вера(55), правый форвард Роман Монарев(75). Отдав пас, им помогали: центральный полузащитник Сергей Сернецкий(50), правый форвард Роман Монарев(55), а также два атакующих полузащитника Виталий Сычов(64,75) и Антонио Вера(81).
   На 28-й минуте предупреждение получил центральный полузащитник ЦСКА Хоссам Мабрук. На 75-й минуте произошла замена у ЦСКА, на поле вышел Мухтор Фозилов вместо Сергея Сернецкого. Владение мячом: МС Алжир - 24%, ЦСКА - 76%. Удары по воротам: МС Алжир - 2, ЦСКА - 21. В створ ворот: МС Алжир - 2, ЦСКА - 12. Зрителей: 1425. Цена билета: 80. Погода: Холодно.
Просмотров: 525 | Добавил: Lorderon | Рейтинг: 0.0/0 |