Главная » 2009 » Сентябрь » 25 » Обзор 3-го сезона
Обзор 3-го сезона
22:08
   И так закончился 3-й сезон. От имени всей команды поздравляю всех с окончанием очередного чемпионата. Пора подводить итоги. Посмотрим чего же нам удалось добится в этом сезоне. Начнем:
 
OFM кубок межсезонья - наша команда заняла 305 место. Конечно не то чего нам хотелось, но выступая впервые на международной арене нам удалось показать что мы можем боротся с сильными противниками. Самый эфектный матч был с Боруссие (Дортмунд), принимая дома столь сильного противника мы сумели его обыграть с минимальным счетом 1:0. Это наверное было нашим самым большим достижением в этом турнире.
 
Кубок Украины - тут мы не расчитовали на большой успех, как бы зарание чуствували что еще в начале нам попадется сильный соперник. И в первом же туре нам попался Металлург (Запорожье), которому мы не могли противостоять и уступили в обоих матчах.
 
Чемпионат - а сдесь мы оплошали больше всего. В прошлом сезоне мы были очень близкими к Примьер Лиге и расчитовали что сможем с легкостью пройти в этом сезоне. Но мы летали в облоках и не настроились на такую сильную конкуренцию. В результате нам даже не удалось поднятся на 4-е место, занимаемое в прошлом сезоне. Будем делать выводы и лучше готовится к следующему сезону.
 
   Если посмотреть в целом, то этот сезон мы провалили. Но не все так плохо, есть и позитив. За этот сезон нам удалось накопить денег и после дополнительных выплат от НФ мы сможем начать строительство тренеровочной базы второго уровня. Ну и конечно же мы не собираемся прям сейчас заканчивать сезон. Мы еще будем боротся в комерческом турнире.
 
Просмотров: 4611 | Добавил: Lorderon | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]