Главная » 2009 » Сентябрь » 25 » Краткий обзор последних туров чемпионата (2-я часть)
Краткий обзор последних туров чемпионата (2-я часть)
21:45

26-й тур: Волынь (Луцк) 3:4 ЦСКА (Киев). Это был очень интересный матч. Встречались две команды которые еще имели надежду влесть в тройку лидеров и обе команды хорошо налали играть во втором круге. Лутчане хотели обыграть нас тактически как это сделали хмельничане в прошлой игре. Но мы не стали придумывать тактику, а решили взять силой и это нам удалось.
Голы:
17'  Максим Лисовой- Пас отдал Владимир Ковалюк Волынь (Луцк)
27'  Роман Монарев- Пас отдал Брайан Макбрайд ЦСКА (Киев)
39'  Максим Лисовой- Добивание Волынь (Луцк)
52'  Роман Монарев- Пас отдал Александр Карин ЦСКА (Киев)
58'  Максим Лисовой- Добивание Волынь (Луцк)
79'  Симоне Кавалли- Пас отдал Виталий Сычов ЦСКА (Киев)
83'  Роман Монарев- Пас отдал Брайан Макбрайд ЦСКА (Киев)

27-й тур: ЦСКА (Киев) 6:0 ПФК Севастополь (Севастополь). По не известным нам причинам тренер севастопольцев не приехал к нам вместе со своей командой. Их команда вышла на поле без какой либо тактики и слабым составом. На не состоило труда набрать дома все 3 очка.
Голы:
16'  Виталий Сычов- Пас отдал Димитрис Маврогенидис ЦСКА (Киев)
54'  Виталий Сычов- Добивание ЦСКА (Киев)
65'  Виталий Сычов- Пас отдал Виталий Балицкий ЦСКА (Киев)
74'  Хоссам Мабрук- Пас отдал Виталий Сычов ЦСКА (Киев)
75'  Симоне Кавалли- Пас отдал Димитрис Маврогенидис ЦСКА (Киев)
87'  Виталий Сычов- Пас отдал Александр Карин ЦСКА (Киев)

28-й тур: МФК Николаев (Николаев) 2:0 ЦСКА (Киев). Очередная встеча с 3-м лидером чемпионата. Николаевцы долго не могли нас сломить, но все же во втором тайме они смогли найти щели в нашей обороне. Нам было нечего противопоставить лидеру.
Голы:
54'  Игорь Луценко- Пас отдал Сергей Орлатый МФК Николаев (Николаев)
81'  Игорь Луценко- Пас отдал Андрей Будний МФК Николаев (Николаев)

29-й тур: ФК Харьков (Харьков) 0:0 ЦСКА (Киев). Этот тур запомнился наверно рикордным для Украины количеством автосоставов, только в Первой лиге их было 5 штук. Нам повезло что наш противник тоже не хотел выходить на поле. Тогда мы решили выпустить вторые составы побегать по полю для тренировки и оставить нечейный счет 0:0. Правда после этого чуть не рухнул весь футбольный мир, наверно все же не стоит устраивать такие матчи.

30-й тур: ЦСКА (Киев) 2:3 Таврия (Симферополь). Последний тур, усталость игроков, предвкушение конца чемпионата, отсутствме мотивации. Все это сказалось на нашей игре. Мы вышли рослаблеными на первый тайм и поплатились за это. Но во время перерыва, я в роздевалке дал пару наганяев игрокам и обьяснил что наши болельщики ждут от команды хороший и красивый футбол. К счастью игроки это поняли и хоть нам не удалось сравнять счет, мы все же забили противнику 2 гола.
Голы:
22'  Андрей Зборовский- Пас отдал Виталий Калиниченко Таврия (Симферополь)
32'  Андрей Зборовский- Пас отдал Константин Коваленко Таврия (Симферополь)
41'  Константин Коваленко- Пас отдал Олег Шевченко Таврия (Симферополь)
52'  Андрей Анненков- Пас отдал Димитрис Маврогенидис ЦСКА (Киев)
76'  Андрей Анненков- Пас отдал Руслан Ярош  ЦСКА (Киев)
Просмотров: 1201 | Добавил: Lorderon | Рейтинг: 4.0/1 |