Главная » 2009 » Июль » 11 » Обзор матча 12-го тура чемпионата
Обзор матча 12-го тура чемпионата
04:20

2:3

Долгожданная победа как глоток свежего воздуха. За эту победу нам пришлось сильно бороться в равной игре. Первый тайм закончился в ничью 1:1, только во втором тайме решился исход матча. Не известно как бы мог закончится этот матч, если бы не удаление на 73-й минуте Сергея Гладкий. Известно одно, севастопольцы без него не смогли удержать ничейный счет.

Голы забивали:
15-я минута Сергей Писаный, пас отдал Моунир Диян         ПФК Севастополь (Севастополь)
45-я минута Роман Монарев, пас отдал Хоссам Мабрук        ЦСКА (Киев)
53-я минута Роман Монарев, пас отдал Александр Карин    ЦСКА (Киев)
60-я минута Сергей Писаный, пас отдал Иван Шишкин        ПФК Севастополь (Севастополь)
81-я минута Симоне Кавалли, пас отдал Сергей Ревут        ЦСКА (Киев)

Желтая карточка:
17-я минута Валерий  Каика                                               ПФК Севастополь (Севастополь)

Красная карточка:
73-я минута Сергей Гладкий                                               ПФК Севастополь (Севастополь)

ПФК Севастополь:                                   ЦСКА :
Сила состава:          566                          Сила состава:            589
Владение мячом:     52%                         Владение мячом:       48%
Удары:                     8                            Удары:                       9
В створ:                    5                            В створ:                     3
Жёлтые карточки:     1                            Жёлтые карточки:      0
Красные карточки:    1                            Красные карточки:    0
Голов:                       2                            Голов:                       3
Тактика:      Нападение                           Тактика:     Нормальный
Стиль:        Британский                           Стиль:      Спартаковский

Стадион: Севастополь(20000). Зрителей: 13865. Цена билета: 75. Погода: Жарко.

Просмотров: 561 | Добавил: Lorderon | Рейтинг: 0.0/0 |