Главная » 2009 » Июнь » 3 » Обзор матча 1-го тура чемпионата
Обзор матча 1-го тура чемпионата
21:19

 4:2

  Наконецто стартовал чемпионат страны, с чем я всех поздравляю. В 1-м тура чемпионата, ЦСКА дома принимал Энергетик (Бурштын, Украина). Старт для нас оказался отличным, не смотря на то что первыми счет открыли гости. Матч был не легким, но наши армейцы привыкли биться с сильным противником и показывать волю к победе. Остается только удержать этот настрой на каждый матч и мы сможем подняться на лигу вверх :).
  Первым счет открыл игрок Энергетика Ильхом Муминджанов на  22-й минуте. Это было сильным ударом по армейцам от которого они смогли отойти только во втором тайме. Труд и настойчивость моей команды начали приносить плоды с 54-й минуты, когда Роман Монарев сровнял счет. На этом он не остановился и на 65-й минуте Роман оформил дубль и вывел команду вперед. В этот день фланговых форвардов армейцев ни кто не мог остановить, на 76-й минуте Симоне Кавалли забил третий мяч в ворота Рустама Дадабаева. Но самым ненасытным оказался Роман Монарев который на 81-й минуте оформил хет-трик. Но надо отдать должное энергетикам, не смотря на то что они были подавлены и в этот день им не кто не мог уже помочь, они все же сумели на последней минуте провести последнюю удачную атаку, которую замкнул Ильхом Муминджанов и оформил для себя дубль. 
Статистика
   Сила состава: ЦСКА - 563, Энергетик - 605. Владение мячом: ЦСКА - 46%, Энергетик - 54%. Удары: ЦСКА - 15, Энергетик - 15. В створ: ЦСКА - 6, Энергетик - 9. Желтые карточки: ЦСКА - 0, Энергетик - 1. Зрителей: 23739. Цена билета: 63. Погода: Дождь.
   Ссылка на матч: http://ofmanager.net/spiel.php?spiel_id=4935 
Просмотров: 484 | Добавил: Lorderon | Рейтинг: 4.5/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]